Skip to content

Гвен Стефани не может забеременеть!

Гвен Стефани 42-летняя солистка сообщила о домашнем блаженство и сообщила о безуспешной попытке стать матерью в 3-й раз.

Гвен Стефани созналась: «Я крайне, сильно планировала принести второго малыша, и 2 года тому назад мы начали активно работать над этим. Однако ничего не получилось… Я безрассудно признательна за то, что у меня имеется двое отличных дочерей. Означает, данного для меня может быть довольно. В данной жизни все происходит так, как должно выходить. Невозможно создавать никаких намерений. Можно пытаться, однако не рассчитывать… ».
 
Также знаменитая солистка сообщила и о светлых мероприятиях. В 2016 году Гвен с мужем отпразднует 10-летие со дня свадьбы. Музыкантша созналась, что крайне рада в браке с рокером Гэвином Россдейлом и полагает дефект собственным самым основным достижением в жизни:
 
«Это волшебство… мое наибольшее завоевание в жизни – это мой дефект. Оставить семью трудно, все понимают, что это сложно… Однако я всегда грезила о сильной семье. С самого детства я знала, что хочу возвести оптимальную семью. Мне нравится все в браке – мне нравится формальность отношений, домашние ужины, прямые обязанности, то, что у нас одна фамилия и то, что мы берем на себя совместно решения».
 
Ресурс: www.story.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *