Skip to content

Тимошенко желает столкнуться с главой РАН Швеции

тимошенко Экс-премьер утверждает, что имеет право на длинное рандеву.

Встреча с министром зарубежных дел Швеции Карлом Бильдтом, и с первым заместителем главы партии Батьківщина Александром Турчиновым и Арсением Яценюком считается нужной для экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

— 3 недели назад Юлия Тимошенко в соответствии с заметкой 110 Уголовно-исполнительного кодекса приступила к администрации Качановской колонии с утверждением о кратковременно рандеву с г-ом Карлом Бильдтом, народным парламентарием Украины Арсением Яценюком и с первым заместителем главы партии «Батьківщина» Александром Турчиновым и заместителем главы партии Георгием Немырей, — сообщил адвокат помещенной Сергей Власенко.

Согласно его заявлению, любой помещенный может вести ежемесячно кратковременные свидания с членам семьи, знакомыми, приятелями. Однако при этом их не может быть больше 4-х за одну встречу, сообщает веб-сайт Тимошенко.

— Последнее кратковременное рандеву Юлия Тимошенко вела с послом Евросоюза Жозе Мануэль Пинту Тейшейра 11 сентября 2012 и прошло больше месяца, и Юлия Тимошенко имеет право на следующее временное рандеву, — убежден заступник.

В то же самое время, с Карлом Бильдтом и министром Швеции по вопросам интернационального формирования и партнерства Гунилла Карлссон повстречалась дочь заклейменной Е. Тимошенко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *