Skip to content

Убившая 3-х профессоров в Алабаме признала вину

Эми Бишоп

Ламинированные панели ПВХ — это универсальный современный отделочный материал для отделки стен и потолков в помещениях. Ламинированные панели пвх купить по выгодной цене можно на сайте реммир.рф.

Прежняя доктор Институте Алабамы в Хантсвилле Эми Бишоп объявила себя виноватой в ликвидировании с отягчающими жизненными обстоятельствами 3-х коллег и ранении еще троих.

Как рассказывает канал WAFF, аналогичное ходатайство защита женщины дала в среду, 11 октября.

По словам последствия, 12 марта 2010 года Бишоп раскрыла перестрелку из оружия по коллегам в процессе совещания институтской кафедры. В итоге трое из них были убиты, еще трое приобрели трудные ранения.

Что было основной причиной нападения, точно неясно, но как считают в высшем Учебном Заведении, у женщины назрел инцидент с управлением заведения, которое отказывалось продлевать период договора с ней.

Первоначально Бишоп отказывалась признать вину, стоя на невменяемости. Как представляет канал, она пошла на операцию с правосудием с тем, чтобы предпринять попытку избежать смертной экзекуции (по сведениям CNN, вменяемые девушке нарекания наказываются в Алабаме высочайшей меркой санкции). Компоненты сделки, выделяет WAFF, не сообщаются, но как было обнародовано Associated Press, прокуратура договорилась потребовать для нее несколько бессрочных сроков.

Синхронно Бишоп проходит осуждаемой еще по одному занятию, в масштабах которого ей приписывают намеренное убийство своего брата, которого она в 1989 году застрелила из ружья. Тогда девушку не стали притягивать к ответственности, сочтя ее разъяснение о том, что ружье выпалило невольно, неплохим. В свете происшествий в Институте Алабамы следствие восстановило следствие. Особым предлогом к данному стало установление показаний, по которым, уничтожив брата, Бишоп предприняла попытку украсть авто, пригрозив застрелить автолюбителя.

Помимо этого, раньше было обнародовано, что в 1993 году девушка проходила подозреваемой по делу об отправке посылки с 2-мя бомбами работнику Бостонской детской клиники, в корпорации которой она работала. Тем не менее, в процессе следствия ее вина подтверждена не была.

По сведениям AP, вердикт Эми Бишоп вынесут 24 октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *