Skip to content

Филипп Киркоров сообщил, что размышляет о астральных коллегах

Филипп Киркоров Отечественный артист Филипп Киркоров в одном из вчерашних интервью сказал собственное соображение о коллегах. Под «жаркую руку» поп-короля попали Дима Билан, Валерий Меладзе и Сергей Лазарев.

Так, Филипп Киркоров полагает, что знаменитый артист Дима Билан не наклонен верить окружающим, в результате этого музыкант регулярно смотрится чрезмерно интенсивным, что, разумеется, далеко не самым самым лучшим стилем воздействует на его карьере.

Заявил он и про иного распространенного певца – Валерия Меладзе, с которым у Киркорова, как нам известно, далеко не самые лучшие отношения. В настоящее время, со слов Филиппа, они относятся к друг дружке индифферентно. Правда, Киркоров с готовностью распределяется колкостями, говоря о Валере: «До того, чем начинать играть роль обличителя, Меладзе в первую очередь стоит вспомнить о зеркале».

А молодой артист Сергей Лазарев напоминает королю отечественной эстрады себя самого, Филипп заметил, что профессиональный деятель очень много работает, всегда располагается в созидательном поиске и пытается не заострять внимания на невезения.

Напоминаем, не так давно Филипп Киркоров поделился с корреспондентами светлым мероприятием, которое случилось в его отцовской жизни. Дочь поп-короля 9-месячная Алла-Виктория заявила собственное 1-ое слово. Но выяснилось, что совсем не «отец».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *